Заявки на выполнение сантехнических работ
в Минске принимаются по телефонам:
8 (029) 108 89 09
8 (029) 262 64 21

Подключение стиральной машины полипропиленом.

Если вы затеяли комплексный ремонт сантехники и до этого ваша жена всегда мучилась со своей стиральной машиной (какой то непонятный шланг во время стирки в унитазе и дверь в туалет не закрыть) предлагаю посмотреть как мы произвели подключение стиральной машины полипропиленом в одной квартире в Минске.

Как же происходит подключение стиральной машины к водопроводу и канализации? На этом фото видим как за кухонным столом ушла линия холодной воды и канализации к стиральной машине. Занимательным считаю подключение стиральной машины к канализации. Резинка на переход в канализационную трубу обязательна, иначе будет сильно вонять.

Подключение стиральной машины к водопроводу и канализации.

Эта же линия, но стиральная машинка будет не на кухне, а в другом месте. Красиво заделывать и закрывать трубы нет смысла, так как полипропиленовые трубы проложены за будущим кухонным разделочным столом. Вот эти трубы полипропилена для подключения стиральной машины.

Трубы полипропилена для подключения стиральной машины.

А вот на другой стороне стены уже торчат выводы из полипропилена на подключение стиральной машины. Надеюсь, вы уже разобрались где вывод для воды, а где для канализации.

Выводы из полипропилена на подключение стиральной машины.

Если и вам нужно грамотно подключить стиральную машину, что бы больше с ней не возиться, что бы было как в лучших домах Минска, Парижа и Лондона :), обращайтесь к нашим сантехникам. Вам сделаем все в лучшем виде.

Галерея работ сантехника
некоторые выполненные работы нашими сантехниками в Минске.

Сантехник круглосуточно Минск в том числе аварийный вызов сантехника в Минске.

Разносторонняя информация о сантехниках и сантехнике для тех, кому это интересно.
Прочистка канализации Минск профессиональными сантехниками со всем необходимым оборудованием.

Водоочистка Минск
монтаж систем водоочистки, водоподготовка, монтаж фильтров очистки воды, обратный осмос.

профессиональные услуги сантехника в Минске