Заявки на выполнение сантехнических работ
в Минске принимаются по телефонам:
8 (029) 108 89 09
8 (029) 262 64 21

Потоп в квартире хуже ремонта.

О том, что потоп в квартире хуже ремонта убеждаешься только после того когда сам пережил ремонт и потоп в своей квартире. Вы сами о многом уже наслышаны, а за нашими плечами практика, мы много видели, многих спасали. Вот маленькая подборка фотографий на которых изображены последствия потопа.

Затопили соседи.

Мы еще ни разу не видели лица довольных людей после потопа, потому что потоп - это дополнительные проблемы. И не дай Бог что бы вы затопили, уж лучше пусть вас топят. Во втором случае будете тратится только на свой ремонт, а в первом еще и сделаете ремонт соседям снизу.

Соседи сверху топят постоянно.

Конечно, избежать потопа на 100 % нельзя, но не стоит забывать, что систематический вызов сантехника для ремонта сантехнических приборов заметно уменьшит вероятность потопа. Вызвать нормальных сантехников в Минске можно на нашем сайте. Сантехник может устранить неполадку и в большинстве случаев заметить серьезные неполадки в слабых местах, а это уже что то.

Вода обрушила потолок.

Топить квартиру может быстро, а может медленно. И не известно что лучше, потому что все плохо. Мало того что вода разрушает декоративную отделку помещений, так же она влияет на прочность несущих конструкций, а если подтопление будет долгое и регулярное, то возможно начала процесса окисление металлических частей бетона, а метал во время окисления расширяется и просто раздавливает бетон, бетон крошится и ломается все здание.

Потолок начал гнить.

Галерея работ сантехника
некоторые выполненные работы нашими сантехниками в Минске.

Сантехник круглосуточно Минск в том числе аварийный вызов сантехника в Минске.

Разносторонняя информация о сантехниках и сантехнике для тех, кому это интересно.
Прочистка канализации Минск профессиональными сантехниками со всем необходимым оборудованием.

Водоочистка Минск
монтаж систем водоочистки, водоподготовка, монтаж фильтров очистки воды, обратный осмос.

профессиональные услуги сантехника в Минске