Заявки на выполнение сантехнических работ
в Минске принимаются по телефонам:
8 (029) 108 89 09
8 (029) 262 64 21

Ужасы сантехнического ремонта.

Для тех, кто думает, что ремонт - это легко, он глубоко ошибается, а сантехнический ремонт - один из самых трудных ремонтов, ведь необходимо добираться до самых дальних мест, которые очень часто даже скрыты за штукатуркой и бетоном. Сантехнический ремонт ужасен для неподготовленного человека, это разруха, это куча мусора и бетонных обломков у вас на полу, но, зато, если все сделано правильно, жизнь в таком месте будет полна удобства комфорта. А для этого советуем вызывать на сантехнические работы профессионалов.

Начало монтажа сантехники на кухне. Кухня перед монтажом сантехники.

Для того что бы вас ознакомить с ужасами сантехнического ремонта выкладываем несколько фоток стандартного ремонта. На первом фото мы видим кухню перед монтажом сантехники. Еще тут ничего не начиналось, а только убрали все лишнее. А на втором фото уже ванна перед монтажом сантехники, пока все выглядит приемлемо.

Начало монтажа сантехники в ванной. Ванна перед монтажем сантехники.

А это уже была ванная комната. Все убрали, все демонтировали, смонтировали новые выводы труб, какие были нужны, теперь можно обкладывать плиткой.

А это была ванная комната.

И как видим обои трубам не помеха. Все сорвется, все просверлится. Надеюсь, подборка фотографий вам понравилась, так что вы теперь ознакомлены, что вас ждет, если затеяли комплексный сантехнический ремонт всей сантехники. А что бы ремонт в Минске был удачным, быстрым и не таким болезненным зовите нас, мы сделаем лучше всех.

Обои трубам не помеха.

Галерея работ сантехника
некоторые выполненные работы нашими сантехниками в Минске.

Сантехник круглосуточно Минск в том числе аварийный вызов сантехника в Минске.

Разносторонняя информация о сантехниках и сантехнике для тех, кому это интересно.
Прочистка канализации Минск профессиональными сантехниками со всем необходимым оборудованием.

Водоочистка Минск
монтаж систем водоочистки, водоподготовка, монтаж фильтров очистки воды, обратный осмос.

профессиональные услуги сантехника в Минске