Заявки на выполнение сантехнических работ
в Минске принимаются по телефонам:
8 (029) 108 89 09
8 (029) 262 64 21

Замена счетчиков водоснабжения, Минск.

Замена счетчиков водоснабжения, Минск или замена счетчиков воды в Минске - регулярное мероприятие, осуществляемое работниками службы ЖКХ по плановой замене или хозяевами квартир в любое удобное для для последних время. Это означает, что вы можете дождаться когда придут работники ЖКХ и сами заменят счетчики водоснабжения или произвести замену счетчиков воды самостоятельно во время вашего комплексного ремонта, включающего ремонт сантехники.

Почему все же необходимо производить замену счетчиков водоснабжения? Да потому, что этот прибор учета тоже выходит из строя и его необходимо систематически менять. Допустимое время эксплуатации счетчиков воды указывается производителем в инструкции к счетчикам водоснабжения. И это время сравнительно мало, так счетчики может выйти из строя или не так считать в связи с отложением солей на механизме счетчика воды, перегнивании механизма или из за банального прения прокладок на входе и на выходе счетчика. Также счетчики воды могут банально дать течь. Благо, процедура замены счетчиков водоснабжения очень проста и не требует много времени. Да и счетчики сейчас простые и дешевые до ужаса.

Старые счетчики водоснабжения.

Если вы все же решились на комплексный или локальный ремонт сантехники в Минске, то советуем задуматься и о замене счетчиков тоже. Все сантехнические работы вы можете доверить нашим сантехникам - это будет правильно, потому что надежно, и сэкономит вам время и деньги. А на этих фотографиях вы видите что перед ремонтом стояли старые счетчики водоснабжения на отводах от стояков и мы заменили их на новые счетчики водоснабжения. Так же была выполнена абсолютно вся разводка сантехники по квартире полипропиленом с последующим монтажом сантехнических приборов.

Новые счетчики водоснабжения.

Галерея работ сантехника
некоторые выполненные работы нашими сантехниками в Минске.

Сантехник круглосуточно Минск в том числе аварийный вызов сантехника в Минске.

Разносторонняя информация о сантехниках и сантехнике для тех, кому это интересно.
Прочистка канализации Минск профессиональными сантехниками со всем необходимым оборудованием.

Водоочистка Минск
монтаж систем водоочистки, водоподготовка, монтаж фильтров очистки воды, обратный осмос.

профессиональные услуги сантехника в Минске